OOO «ЭКСПЕРТ» является уполномоченным турагентством «Intourist» на основании договора на право использование товарного знака «Intourist» № 365 от 01.03.19

Интурист Intourist

Распродажа туров в Грецию !



Греция

Греция – одна из самых удивительных и неповторимых по своей красоте стран Европы. Расположенная на юге континента, на Балканском полуострове, она является небольшой как по территории – площадь вместе с прилегающими к побережью Малой Азии островами составляет 131 994 км², так и по населению, которое насчитывает 10,3 млн человек. Однако по историческому, культурному, археологическому и языковому наследию с Грецией может сравниться далеко не каждое крупное государство. Столица Афины – древнейший и красивейший город мира, мегаполис с 4-миллионным населением, основанный примерно в 7 тысячелетии до нашей эры.

Природа Греции – это не только божественные пляжи и кристально чистые моря. В Греции много красивых водопадов, озёр, стремительных рек и огромных скал, которые отлично подходят для активных занятий спортом: альпинизм, горный велосипед, лыжи, скалолазание, рафтинг и практически все водные виды спорта. Если вы любите активные развлечения на природе, то Греция точно не даст вам скучать.


 

© Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.

Интурист Intourist

OOO «ЭКСПЕРТ» является уполномоченным турагентством «Intourist» на основании договора на право использование товарного знака «Intourist» № 365 от 01.03.19. «Интурист» — первый отечественный туроператор. Интурист ведет свою деятельность с 1929 года. Став однажды символом отечественного туризма, «Интурист» и сейчас уверенно удерживает лидирующие позиции в туристической отрасли страны.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК