OOO «ЭКСПЕРТ» является уполномоченным турагентством «Intourist» на основании договора на право использование товарного знака «Intourist» № 365 от 01.03.19

Интурист Intourist

Распродажа туров на Кипр !



Кипр

Кипр – один из самых больших островов Средиземного моря. Он так же прекрасен, как и богиня красоты и любви Афродита, вышедшая из морской пены у берегов Кипра. Горы, сосновые леса, цитрусовые рощи, золотистые пляжи и мягкий климат создают неповторимый образ. Остров разделен на две части — греческую и турецкую. Отели Кипра в основном представлены на юге — в греческой части.


Кипр – родина древнегреческой богини любви. Именно здесь Афродита вышла на берег из пены морской. У вас тоже есть шанс уподобиться прекраснейшей — поезжайте в бухту Петра-ту-Ромиу в окрестностях Пафоса. Там возвышается Греческий камень, вокруг которого непременно нужно проплыть. Женщинам такой заплыв подарит молодость и красоту; влюбленным — долгий и прочный брак; мужчинам — удачу в финансовых делах. Курорты Кипра подойдут всем типам путешественников. Копании молодых людей предпочитают стильную и энергичную Айя-Напу, где после дневных солнечных ванн можно «зажигать» в ночных клубах. Для семьи с детьми более предпочтительны Ларнака или Лимассол – в отелях этих городов отличная анимация и есть развлечения для самых маленьких. Для людей, жалеющих уединенного и спокойного отдыха отличным выбором станет тихий и романтичный Протарас.


 

© Информация на сайте носит информационный характер и не является публичной офертой.

Интурист Intourist

OOO «ЭКСПЕРТ» является уполномоченным турагентством «Intourist» на основании договора на право использование товарного знака «Intourist» № 365 от 01.03.19. «Интурист» — первый отечественный туроператор. Интурист ведет свою деятельность с 1929 года. Став однажды символом отечественного туризма, «Интурист» и сейчас уверенно удерживает лидирующие позиции в туристической отрасли страны.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК